Агентство коммерческой недвижимости RealtyS

Всегда вместе к цели!

Аренда и продажа коммерческой недвижимости. Складская, Промышленная, Недвижимость под производство, свободного назначения. Жилая недвижимость.

Вы ищете производственно-складское помещение, или хотите сдать, продать свою недвижимость? Становитесь нашими клиентами!

Узнать больше
 

Путепровод через Львовский переезд в Подольске планируют достроить в 2018 г.

31.03.17

Путепровод через Львовский переезд в Подольске планируют достроить в 2018 г

 
© Фотобанк Московской области, Александр Щемляев

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 мар. Путепровод через Львовский переезд в Подольске собираются достроить в 2018 году, для строительства выбрали нового подрядчика, если с ним будут проблемы, то решить их поможет депутат Госдумы Вячеслав Фетисов, сообщил заместитель главы администрации по дорожно-транспортному комплексу Василий Музычук на встрече с жителями в ДК «Металлург». 

Ежегодная встреча с представителями администрации и жителями микрорайона Львовский прошла 22 марта в ДК «Металлург». Всего в мероприятии приняли участие около 200 человек, среди которых начальник территориального управления микрорайона Львовский Александр Литвин, замглавы администрации округа по развитию территорий Сергей Иванов, а также замглавы администрации округа по дорожно-транспортному комплексу Василий Музычук, представители комитетов администрации и многие другие. Жительница поселка Львовский обратилась к представителям власти с просьбой рассказать, действительно ли новый подрядчик строительства путепровода через ж/д переезд в микрорайоне Львовский не имеет достаточно средств на продолжение работ.

«Есть слухи, что опять путепровод остался без финансирования. Там новый подрядчик после первых торгов, которые были два года назад. (Первый – ред.) подрядчик обанкротился, прошли по новой всю процедуру, уточнили проектно-сметную документацию. Буквально осенью нашли нового подрядчика СУ-65, и у нас есть все заверения о том, что путепровод будет исполнен в 2018 году. Если кроме слухов появится более-менее достоверная информация о том, что строительству что-то грозит, сразу будем подключать нашего депутата Госдумы Вячеслава Фетисова, чтобы он своим политическим весом нам «продавил» этот вопрос», – сказал Музычук.

По его словам, Фетисов уже помог на федеральном уровне решить вопрос выезда из Сертякино на бетонку, где установили теперь светофорный объект. 

Последние новости

Уважаемые клиенты! Напоминаем, что сейчас сайт носит более информационный характер. Если вас интересуют объекты на покупку или аренду, вы можете позвонить по телефону для уточнения имеющихся на данный...
22.04.24
Ценообразование на рынке складской недвижимости....
29.01.24
Точки новой индустриализации...
01.02.17